Расписание богослужений

Дорогие братья и сестры! В нашем храме богослужение совершается каждую субботу15:00) и воскресенье (8:00). С Понедельника по Пятницу смотрите расписание внизу страницы.

Исповедь проходит утром в 8:00(каждое воскресенье) (для взрослых и детей старше 7 лет), когда служится божественная литургия. (а так же в другие дни см. расписание).

Причастие (для детей младше 7 лет, можно прийти в храм к 9:30 (каждое воскресенье), (а так же в другие дни см. расписание)

Дети с 11 лет и старше приходят на исповедь к 8:00 в храм.

Дети младше 11 лет, в семье у которых есть грудной ребенок, приходят в храм к 9:45 вместе с младшим малышом. (Исповедь для таких детей, после молитвы Отче наш.)

Дети младше 11 лет и старше 7 лет, в семье которых нет грудного ребенка, приходят в храм к 8:00

Исповедь для детей начинается с 7 лет.

Детей можно причащать сразу же после Таинства Крещения.

После причастия обязательно приложить ребенка к кресту!

Вечернее богослужение начинается в 15:00 (каждую субботу), (а так же в другие дни см. расписание)

Задать вопросы и записаться на таинства  (крещение, венчание, отпевание и т.д.) по телефону 8-910-655-22-05 Батюшка Дмитрий